Назаровский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Назаровский форум » Выборы 2014 » Кандидат Стрельникова Юлия Алексеевна


Кандидат Стрельникова Юлия Алексеевна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://zapad24.ru/uploads/spravka/logos/1336633505_safonova_10x12.jpg
?

0

2

Кандидат ведет агитацию. Вчера заметил, что появился желтый билборд "Быков и Стрельникова" на Арбузова у Зеленого базара. Еще пишут на назарово-онлайн, что  были ответы на вопросы на каком-то телеканале. Посмотреть бы видео на ютьюбе. Если есть такое - киньте ссылку.

0

3

Видео нету, а аудио здесь:
http://letitbit.net/download/63277.6a7e … Н.mp3.html
Видео навряд ли вообще существует.

0

4

Не знаю но по некоторым данным уважаемая девушка с косой продолжает себя пиарить, на одной из встреч она заявила о том что к ней приходила полиция искать наркотики. Вот и выходит то на нее пыльной мешок надевают на голову, то наркотики подбрасывают ну не пиар ли чистой воды. Судя по какому сценарию действовал Борис Николаевич Ельцин, думаю эта дама заявит что её пытались сбросить с плотины в Чулым чтобы завоевать голоса избирателей. Одним словом лиса Патрикеевна, а не Юлия Алексеевна. Не забывайте, что она погрязла в долгах по кредитам, не платит своим работникам зарплату в телекомпании, кроме того у нее постоянная текучка кадров. Мало того, ее компания не платит налоги и взносы на соцстрах и в пенсионный фонд, вот такая девушка с косой которая заведет наш город далеко в дебри из которых нам уже никогда не выбраться.
Так что голосуйте разумом, а не эмоциями так как существует не только ответственность власти но ответственность избирателя также существует.

0

5

Как кандидата я ее всерьез не рассматриваю (если представить, что у нас честные выборы), но поражает что она РЕАЛЬНО популярна у людей где-то за 50. Они верят в нее. Вот где шок!

0

6

Darina написал(а):

но поражает что она РЕАЛЬНО популярна у людей где-то за 50. Они верят в нее. Вот где шок!

Накаркала я...

0

7

Вангую дальше - не потянет.

0

8

Ждём, когда новый мэр Юлия Алексеевна превратит назаровские колдобины в автострады.  От критики к делу, так сказать.

Отредактировано Raven (2014-09-15 11:38:49)

0


Вы здесь » Назаровский форум » Выборы 2014 » Кандидат Стрельникова Юлия Алексеевна