Назаровский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Назаровский форум » Выборы 2014 » Кандидат Сухарев Сергей Иванович


Кандидат Сухарев Сергей Иванович

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Город заполонен его агитацией :flag: . Кандидат от ЕдРа. Слоган: Время реальных дел. Неплохой текст Пересмешника был по этому поводу на назарово-онлайн. Модераторы удалили.

0

2

И вы, уважаемые, после этого станете спорить о том, что данный гражданин победил?))) Я вот уже не сомневаюсь=)

0

3

Проект программы развития Назарово на 2014-2019 годы кандидата на должность главы города Сергея Сухарева
ВВЕДЕНИЕ
Уважаемые земляки!
Мы обязаны не только сохранить существующий потенциал Назарово, но и приумножить его. Даже в условиях нехватки городского бюджета важно стараться не бросать его на решение исключительно сиюминутных задач, а помнить о перспективе. использовать стратегический подход, закладывать фундамент долгосрочного развития города на 10, 20 и 30 лет вперед.
Любые средства нужно использовать разумно, жестко контролируя эффективность использования всех бюджетных средств. также к контролирующей работе за городскими службами необходимо активно подключать общественность. обращение жителей должны сразу браться на контроль администрации. Поступать в работу как руководства к действию.
Работа подрядных организаций в 100% объеме должна быть оплачена только после прохождения жесткого гарантированного контроля властей. Это-рычаг влияния для достижения высокого качества любых услуг.
Также я убежден, что в условиях дотационного бюджета важно развивать и укреплять конструктивный диалог с краевыми властями. В сочетании с принципом рачительности это даст городу новый импульс развития.
Особое внимание будет уделено и созданию управленческой команды. Я открыто заявляю, что для меня неприемлемо выстраивать профессиональные отношения на основе личной приязни. Если человек не может работать, я, как руководитель, должен его научить. Если он не хочет-с этим сотрудником мы расстаемся.
На этих главных принципах и строится моя программа по развитию города Назарово до 2019 года.
приглашаю всех неравнодушных назаровцев к диалогу и обсуждению ее проекта. жду ваших наказов, дополнений и пожеланий, способных сделать данный документ всеобъемлющим, объективным и затрагивающим все сферы жизнедеятельности нашего любимого города.
С уважением, Сергей Сухарев

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ПОДДЕРЖКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
ПРИОРИТЕТЫ:
1. Использование существующих, но задействованных промплощадок бывших заводов, обеспеченных нужной инфраструктурой (в том числе "Сельмаш", КПД, ЖБИ);
2. Открытие новых производств, привлечение в город новых инвесторов;
3. Развитие малого и среднего предпринимательства;
4. Ликвидация административных барьеров;
5. Социально-экономическое сотрудничество городской власти и предприятий Назарово, их открытый диалог;
6. Сотрудничество с Координационным Советом по развитию малого и среднего предпринимательства, "Назаровским союзом предпринимателей малого и среднего бизнеса".
ТАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ:
1. Создать условия для реализации таких проектов, как:
   1.1. строительство вагоноремонтного депо (проект "Первой грузовой компании");
   1.2. производство металлоизделий (проект "СпецЭлектродСервиса");
   1.3. цех горячего цинкования металлоконструкций (проект "Красноярской региональной энергетической компании");
   1.4. производство стройматериалов (проект "Сибирской генерирующей компании");
   1.5. литейное производство (проект "Назарово-Металлургсервиса")
2. Увеличить расходы бюджета на муниципальную поддержку малого и среднего бизнеса;
3. Создать комфортную и прозрачную среду для развития предпринимательства: облегчить Назаровским предпринимателям условия аренды, оказывать консультации при оформлении документов на строительство, прав на землю, ускорить перевод жилых помещений в нежилые и т.д.

Предлагаю обсудить эту главу и введение.

0

4

Profi написал(а):

ТАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ:
1. Создать условия для реализации таких проектов, как:
   1.1. строительство вагоноремонтного депо (проект "Первой грузовой компании");
   1.2. производство металлоизделий (проект "СпецЭлектродСервиса");
   1.3. цех горячего цинкования металлоконструкций (проект "Красноярской региональной энергетической компании");
   1.4. производство стройматериалов (проект "Сибирской генерирующей компании");
   1.5. литейное производство (проект "Назарово-Металлургсервиса")

Ничего себе "тактические"! Если такая тактика воплотится Назарово станет флагманом экономики края. А какие же тогда стратегические?

0

5

Вангую - Сергей Иванович будет мэром.  А Сетов на его место в пенсионный фонд переместится, или на резервную вакансию в администрации. И так можно делать до бесконечности.  Двойной Ван Дамм-с.

0

6

Вангую - Сергей Иванович будет мэром.  А Сетов на его место в пенсионный фонд переместится, или на резервную вакансию в администрации. И так можно делать до бесконечности.  Двойной Ван Дамм-с.

0

7

Вот и я о чем...кое-кто из работяг знакомых на встрече с ним поприсутствовал. Руководство всех согнало посмотреть на явление. На вопросы отвечал в стиле небезызвестной Псаки, быстро смотался при неудобных вопросах. Как видно из города - выбор давненько сделали за нас.

0

8

Кстати, возмущающейся я стрельникову полагаю....ибо ее рейтинг низок весьма... :glasses:

0

9

Исида написал(а):

Кстати, возмущающейся я стрельникову полагаю....ибо ее рейтинг низок весьма... :glasses:

Да, такой  вывод напрашивается - судя по намекам, иносказаниям и прочим экивокам модератора zlaya_sobaka, именно возмущение Стрельниковой стала причиной выборной цензуры на назарово-онлайн. Однако не забываем о конфронтационных отношениях Пирамиды и Стрельниковой, так что недвусмысленные намеки могут быть наговором на Стрельникову. А также не забываем и о том, что выгоден информационный вакуум вокруг выборов в первую очередь кандидату от Единой России Сухареву, чья агитация масштабна и является единственной сейчас в городе. Зачем другие кандидаты вызвались участвовать - ума не приложу.

Raven написал(а):

Вангую - Сергей Иванович будет мэром.  А Сетов на его место в пенсионный фонд переместится, или на резервную вакансию в администрации. И так можно делать до бесконечности.  Двойной Ван Дамм-с.

Довольно достоверный прогноз. Опыт Путина-Медведева - довольно выгодный и практичный пример для подражания для едросов-легковесов.

0

10

Я не думаю что рейтинг Стрельниковой так уж низок. Вчера ко мне подошла тетка с просьбой провести соц опрос на тему выборов в мэры и в губернаторы, пока она царапала ответы, я краешком глаза подглядела (ай яй яй, мне очень стыдно). ну так вот из тридцати-сорока опрошенных самыми часто встречающимися ответами были стрельникова, сухорев и степаненко (если я не ошибаюсь в его фамилии). Сама я честно говоря на встречу с сухаревым не ходила, но моя моя самая близкая родственница была в числе согнанных на встречу работников  ЦРБ, она была в большом шоке после этой встречи....

0

11

Сухарев увязался за  Толоконским - получилась ненавязчивая реклама. :crazy:

0

12

Я думаю, что Сухареву ненавязчиво так... посоветовали увязаться за Толоконским, чтоб получилась ненавязчивая реклама. Вот про другое: Виктор Александрович везде ездит, пиарится во всю, а ведь является кандидатом в губеры... Такие дыры в нашем законодательстве позволяют тем, кто у власти, держаться и дальше. Если б Сетов выдвинул свою кандидатуру на выборах, то тоже бегал бы за толоконским, и не вылезал бы с экрана новостей пирамиды. А те бы говорили - мы показываем деятельность и. о. главы, его повседневную работу. Кстати со всеми этими выборами как-то подзабыли о скором начале отопительного сезона! А тем временем темп-ра на улице уже скоро будет соответствовать... Например сегодня 13 днем, 5 ночью, а может к утру еще всхолоднет! 3 дня и мэр должен будет начать отопительный сезон!

Отредактировано Сава (2014-09-03 01:34:08)

0

13

kap написал(а):

Вангую - Сергей Иванович будет мэром.  А Сетов на его место в пенсионный фонд переместится, или на резервную вакансию в администрации. И так можно делать до бесконечности.  Двойной Ван Дамм-с.

Говорят, все же Сергей Александрович будет замом по социалке
Сережа+Сережа= в итоге всё то же!

0

14

kap написал(а):

Исида написал(а):
Кстати, возмущающейся я стрельникову полагаю....ибо ее рейтинг низок весьма...
Да, такой  вывод напрашивается - судя по намекам, иносказаниям и прочим экивокам модератора zlaya_sobaka, именно возмущение Стрельниковой стала причиной выборной цензуры на назарово-онлайн. Однако не забываем о конфронтационных отношениях Пирамиды и Стрельниковой, так что недвусмысленные намеки могут быть наговором на Стрельникову. А также не забываем и о том, что выгоден информационный вакуум вокруг выборов в первую очередь кандидату от Единой России Сухареву, чья агитация масштабна и является единственной сейчас в городе. Зачем другие кандидаты вызвались участвовать - ума не приложу.

Тут вот без Ванги правда не обойтись))) Намеки на Ю.А. действительно такие прозрачные... А вот в самом то деле? Все понеслось после визита Толоконского. По непроверенным данным Будущий, как он сам считает, губернатор хотел собрать представителей местных СМИ. Но почему-то на территории Пирамиды. И почему-то только эфирных каналов. Другим газетам, радио и проч предложение о встрече не поступало. Так вот была такая встреча или ВРИО встретился только с пирамидой, но после этого на сайте НОЛ началась вакханалия модератизма)))

0

15

kap написал(а):

Город заполонен его агитацией  . Кандидат от ЕдРа. Слоган: Время реальных дел.

Очень хороший слоган! До этого, значит, было время НЕреальных дел! Во всех смыслах! Сказочник должен сменится на реалиста. А реально дела-то не очень... Мягко сказано

0

16

я уже писал на пирамиде, что Сергей Иванович не тот человек чтобы управлять городом в сложившийся системе в нашем большом государстве. Да он честен, прост и добродушен, но существующая система требует другого хамства, издевок над людьми, воровства и т.д. Поэтому думаю что в случае его избрания он протянет недолго и поняв это просто подаст в отставку сделав на своей карьере большой крест.
Поэтому идеальным для него вариантом будет не избрание его главой города и он спокойно вернется в свое тихое место и будет продолжать делать свою работу.
Прошу всех избирателей неравнодушных не голосовать за Сергея Ивановича, тем самым мы спасем мальчика-пай смотрящего на нас с билбордов и плакатов невинными и детскими глазами, не его это место.

0

17

Profi написал(а):

смотрящего на нас с билбордов и плакатов невинными и детскими глазами,

На этих плакатах у него вид совершенно несчастный какой-то. Даже жалко его. Хотя, пару лет назад приходилось с ним сталкиваться в ПФ - приятный и обаятельный мужчина показался. А теперь такая печаль в глазах...

0

18

Насчет Стрельниковой - не факт...среди моих знакомых в нее мало кто верит и отзывается весьма не лестно=))Но время все уже показало - Сухарев станет главой города, как это не печально. Ибо на всех встречах он несет полную чушь и полностью уже уверовал в свою властю=(

0

19

Пересмешник на протолоконоскосухаревским форуме назарово-онлайн писал:
"В газете Точное время, целая страница посвящена одному из кандидатов, а так же размещены результаты опроса общественного мнения, согласно которому этот кандидат якобы лидирует и продолжает набирать рейтинг. То есть то, что запрещается обсуждать нам, разрешается бумажному СМИ. Но ведь сайт Пирамиды тоже СМИ. Ну и где здесь логика? :ai:

Интересно, какое из этих высказываний нужно удалить по мнению редактора сайта:

1. Единая Россиия уже длительное время находится у власти.
2. Ответственность за все принятые законы и события произошедшие с Россией за последние 20 лет, лежит на членах партии Единая Россия.
3. За последние 20 лет, в том числе и в то время, когда главой Назарово был член Единой России тов. Сетов, в г. Назарово количество фабрик и заводов резко сократилось, стало много безработных, наркоманов, повысился уровень бытовой преступности, стали хуже дороги, перестали строить жильё и промышленные объекты, и т. д.
4. Согласно уставу партии, любой её член должен исполнять политику партии, согласовывать свои действия с вышестоящими партийными работниками.
5. Кандидат Сухарев является членом партии Единая Россия. И вошёл туда добровольно.
6. Кандидат Сухарев не собирается выходить из состава партии Единая Россия.
7. Голосуя за тов. Сухарева, голосуем за Единую Россию.

Что здесь не так?  :ai:"
Мало того, в информационно-аналитическом общественно-политическом бюллетене г. Назарово, а попросту газетенке от кандидата в главы города Сухарева опубликован непонятный опрос от 10-12 июля 2014 года, где есть кандидат на должность главы города Огородников Н.А. который на тот момент никак не заявлялся в качестве кандидата. Кроме того, на стр. 4 под рубрикой "Назаровцы о программе" некий господин Юрий Фролов сварщик на Назаровский ГРЭС прямо поливая острого кетчупа на кандидата в главы города Стрельникову, приходит в её штаб и просится наблюдателем на выборы.
Вот такое лукавство.

0

20

Даже если его и выбирут. Он ничего не сделает из заявленного. Очередной балабол.

0


Вы здесь » Назаровский форум » Выборы 2014 » Кандидат Сухарев Сергей Иванович