Назаровский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Назаровский форум » Назарово » Об этом форуме


Об этом форуме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые посетители, из Назарово и не только! Я зарегистрировал этот форум, чтобы была альтернатива нашему единственному городскому форуму - nazarovo-online.ru. Когда форум в городе один, то у местных шишек велик соблазн наложить свою лапу на свободу слова и установить цензуру. Что мы сейчас перед выборами и наблюдаем на городском форуме. На тонкий и спорный вопрос о том, где агитация, а где просто общение был грубо наложено решение сверху - ВСЁ АГИТАЦИЯ и никаких гвоздей!  Если вас это не устраивает и есть что сказать общественности минуя цензуру  - милости прошу высказываться на этом форуме. Пусть этот форум будет прецедентом. В эпоху интернет терпеть как поселковые чинуши пытаются заткнуть рот, глаза и уши как-то обидно.
--
kap

0

2

kap написал(а):

Уважаемые посетители, из Назарово и не только! Я зарегистрировал этот форум, чтобы была альтернатива нашему единственному городскому форуму - nazarovo-online.ru. Когда форум в городе один, то у местных шишек велик соблазн наложить свою лапу на свободу слова и установить цензуру. Что мы сейчас перед выборами и наблюдаем на городском форуме. На тонкий и спорный вопрос о том, где агитация, а где просто общение был грубо наложено решение сверху - ВСЁ АГИТАЦИЯ и никаких гвоздей!  Если вас это не устраивает и есть что сказать общественности минуя цензуру  - милости прошу высказываться на этом форуме. Пусть этот форум будет прецедентом. В эпоху интернет терпеть как поселковые чинуши пытаются заткнуть рот, глаза и уши как-то обидно.
--
kap

Отличная идея с сайтом!

0

3

Darina написал(а):

Отличная идея с сайтом!

Спасибо! По крайней мере пусть это будет первая запасная площадка, где назаровцу можно что-то сообщить миру:) Дело нужное, т.к.  у запада24 форума нет. nazarowo.ru в традиционном законсервированном состоянии.  А больше сайтов-то у нас и нет. Будем в меру сил бороться с монополизмом на информацию.

0

4

Поздравляю всех с открытием нового форума. Думаю у нас всё получится и мы составим хорошую конкуренцию форуму "Назарово-онлайн". Надеюсь, что здесь нас не будут ущемлять и резать, а также ставить баны за "черный пиар". Вообщем счастливого плавания нашему кораблю и пусть он не разобьется о рифы непонимания.

0

5

С открытием!  А то  "нашим кандидатам не нравится, что вы про них пишите!"

0

6

Profi написал(а):

Надеюсь, что здесь нас не будут ущемлять и резать, а также ставить баны за "черный пиар".

Форум будет принципиально немодерируемым.

0

7

Спасибо за то, что Вы создали новый форум=)))Отличная идея=))А то оборзели уже "кандидаты", свободы слова никакой, если им пятую точку не лижут=)

0

8

Кстати, не бойтесь создавать новые темы, опасаясь что вдруг они продублируют имеющиеся. Специально пишу об этом, т.к. многие могут находиться в плену одного вредного стереотипа - на нашем родном назарово-онлайн среди завсегдатаев сложилось неписанное правило: ни-ни создавать новую тему, есть же тема "Магазины" или "Фотофакт" - вот туда и пиши (поэтому большинство новых тем создаются там новичками  :mybb: ).  Считаю эту практику пагубной, т.к. легче искать по заголовкам тем форума, чем по десяткам номеров страниц одной мега-темы. Да и вообще, новые темы придают форуму жизнь и естественную самоорганизацию.

0

9

Приветствую Новый фрум ! Успехов и процветания, интересных и разных  гостей, разнообразных тем. Надеюсь  тень Celeben ушла в прошлое.

Отредактировано TETAH (2014-11-17 23:45:23)

0

10

Что я только не пережила, из-за того, что какой-то новой девки своего молодого человека. Это было адом, она обвиняла меня во всех грехах, не давая тем самым нам даже друзьями остаться. Но я смогла и это преодолеть с помощью одной женщины, которая владеет профессионально магией. Фатима Евглевская с сайта: http://fatimagiya.ru/ сделала за какие-то две недели то, чего люди добиваются годами. Мне вернула любовь и счастья. Я теперь поверила в магию, а тот парень сам пришел мириться, я счастлива. Сейчас в планах пышная свадьба.

0


Вы здесь » Назаровский форум » Назарово » Об этом форуме