Назаровский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Назаровский форум » Назарово » Строительство церкви рядом с мемориалом ВОВ


Строительство церкви рядом с мемориалом ВОВ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Высказываем свое мнение, плюсы и минусы такого "соседства" с мемориалом победы, жилыми домами и т.д.

0

2

В принципе я не против. Хоть какая-то красота появится в городе. Но жильцам близлежащих домов, по крайней мере во время строительства, не позавидуешь. Соседство с мемориалом вполне уместно. Хотя если подумать, то какое-то расстояние между этими местами наверное не помешало бы.

0

3

Мне кажется место совсем неудачное - близко дома, мемориал ВОВ, памятник который прямо в парке стоит - достаточно достопримечательностей. Пустырь 8 м-на - идеальное место (и проблем с парковкой не будет).
Жалко, что вырубят парк - зелени в городе все меньше и меньше.
А самое главное - не факт что найдутся деньги на строительство такого большого храма (в Красноярске по 10 лет строят - без крупных вложений какого-нибудь миллионера не обойтись). И будет у нас долгострой глаза мозолить.. В свете грядущих экономических проблем - совершенно афера.

0

4

А жителей спросили? Жили мы в районе Лебяжки, неподалеку от церкви. Колокольный звон под окнами слушать я более не хотела бы....

0


Вы здесь » Назаровский форум » Назарово » Строительство церкви рядом с мемориалом ВОВ